Светлана Толкунова

Кароче сильно просле ФПС и ну поднимаестя только на млабых играх норм в чё проблема ??

я недавно приехал с вдц Океан до того как я уехал у меня все игры норм были тоесть фпс не меньше 50-80 тянул а сейчас какую не запусти не более 20 и то это редкость в основном 10-15 что случилось подскажите как решить эту проблему железо хоть и слабовато но раньш фпс был большой

Валентина Саратцева

обнови дрова! не поможет переустанови винду! а после в ремонт неси!

Иванова Мария

Бред какой-то