Настя

Игры стали лагать и фпс уменьшилось во много раз, хотя раньше было всё норм, в чём проблема?

С другом играл по мультиплееру в игры разные - не лагало, всё шло глатко, даже видел с фрапса снимали, щас вот игры стали значительно тормозить и фпс уменьшается, в чём проблема - не знаю, вирусов на компе нету. Есть ли какие-нибудь проги для увиличения фпс в играх, или как вообще повысить фпс?

Елена Пилюхина

Я как то питание видеокарты отключил. . жесть. А так попробуй драйвера переустановить, да пыль почистить.