Armen Zurnachyan

Лагают игры на ноуте при работе от батареи. Как только подключаю к сети сразу норм фпс. Раньше такого не было.

Ан
Андрей

Ну конечно лагают. У меня самого ноут так себя ведет

Собит

Когда играешь лучше подключай зарядку у самого ноут

Jaslan

Просто при выключении батареи, ноут переключается в режим энергосбережения.

Роман

Зайди в параметры электропитания, и там выставь всё на максимум.
Правда, при таком раскладе, надолго заряда батареи не хватит, а частая её разрядка-зарядка быстро её ушатает.