Владимир Ермолаев

Всем привет у меня проблема скачет фпс во всех играх и по сети и нет.

дело в том что во всех играх скачет фпс вот минуту напремер 20 фпс следующёю минуту 40-50
и когда фпс апускаеться то видюха завывать начинает чо за хрень? .

Василий

хрень в твоем говнопроце ...слабый и математикой давится

Сергей

во первых-ты чистишь компьютер (тоесть открываешь крышку и прочишяешь все вентиляторы) , если нет то чисть хотябы раз в месяц! во вторых-можетбыть засохла смазка (непомню как точно называется) или третий- просто згорела видюха!

Вл
Владимир

ты играешь ?? или фпс смотришь?? ? что важней ??