Денис Федоров

ФПС во всех играх скачет как ненормальный! С чем это может быть связано?

добавлю только что чем требовательнее игра - тем "сильнее" скачкИ! Насколько падает ФПС и насколько поднмается точно в цифрах сказать не могу, так как не слежу за этим, но могу сказать что это очень ненормально, я раньше играл во многие игры без проблем и у меня не было таких проблем с ФПС! Всё началось после того как я установил дополнительную память - четыре линейки по гигу (т. е всего - 4!), и тут понеслась! То сначала был синий экран, то потом после того как залез в системник и повытаскивал все линейки и потом заново вставил - синий экран перестал мучатЬ. но вместо него тепер ьФПС в играх скачет как ненормальный, есть какие-нибудь варианты?

Возможно первый ответчик прав и дело действительно в запеленности! А то что проблемы с ФПС начались одновременно с тем что я сменил линейки памяти - простое совпадение! (хотелось бы честно говоря в это искренне верить!)...

Дмитрий

Высокая графика и плохая видеокарта. Почисти комп от пыли 🙂

Перизат

А места на диске сколько осталось?

Ольга Смирнова

попробуй переустановить и не установливать всякий хрень может что то кушает его мозг или сними батарейку на 6 сек от биос или провер на вирусы с нод каспер и аваст доктор веб