Валентина

Hellgate london не запускается на win8 хотя раньше норм работал на семёрке. В чём проблема?

При запуске пишет игра не найдена, запуск от И. Админа тоже также не находит игру, я заходил в корневую папку игры и запускал но всё также не видит её.

и да забыл добавить семёрка была на старом компе а сейчас сижу на восьмёрке через ноут

Андрей

Очевидно у Вас операционная система на одном диске, а игры на другом. Только игры были установлены для 7-ки, их надо переустановить для 8-ки. Roman Bayazitov Знаток (338) 1 минуту назад Вам абсолютно правильно ответил. Лаконично, но справедливо.

Рыбка Золотая

Переустанови

117 Пилот

может потому что 7 и 8 это разные ОС и 8 при этом полное говно?