Дмитрий Маслов

как запустить hellgate london на windows vista?

Решил поиграть в старую игру hellgate london,очень раньше нравилась как и сейчас, на windows 7 она не идет, тока на windows XP и Vista,установил Висту, все равно не пашет, выдает ошибку, не помню какую, получается запустить только на Win XP.но глючит, потому-что видуха работает только на Win 7-Vista,у видухи встроенный Directx 11. Скажите кто знает как запустить игру на Висте, и что-бы работал Directx 10,ну или хоть просто как запустить, что-бы работала????

Ильшат

У меня нормально на семерке запускалась. А в совместимости с ХР не пробовал запускать?