Артемий Липилин

Hellgate london! Бывает под ноги падают из ниоткуда три зеленые шмотки, сопровождаемые музычкой.

Может бонус за многочисленное убийство?

Александр Зиатдинов

В хелгейте постоянно набираешь бонус, посмотри на экране 3 иконки что надо сделать - критические убийства или убийства определённым оружием или типом дамага. Выполнив условия получаешь шмот и вроде перезарядку жизни и умений.