Сержик Викторов

Помогите пожалуйста немогу клавиатуру перевести на русский язык в телефоне, в интернете

У меня телефон сенсорный самсунг... у меня подключен интернет, когда я захожу в оперу мини, например в контакте пишу смс клавиатура на английском языке, и не понимаю как перевести на русский, помогите пожалуйста..

На
Надюшка

проведи пальцем по пробелу

Алексей Иванов

на андроиде?