Петр Кабанов

За ухом, в районе мочки, выскочил красный бугорок, размером с горошину.

Выскочил где-то неделю назад.
Белого нарыва - нету.
Болит только тогда, когда давишь.
Возможно из-за болезни (время когда выскочило и заболевание гриппом - примерно совпадает).

Ол
Оля

Сделай медовую лепешку. В столовой ложке над газом растворить мед, добавить муку и хорошо перемешать, сделав лепешку и приложить к чирею. (тепленькой) . Забинтовать и на ночь. Повторять пока не вытянет все. Завтра неплохо мазь или порошок банеоцина. Ну и полисорб не помешает пить - по 3 грамма 3 раза в день, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. И больше ничего самой не ковырять. Удачи!

Ел
Елена

Скорее всего, просто жировик. Ничего страшного, у меня периодически выскакивает. Потом сам пройдет.