Равиль Туйгильдин

сколько нужно отступать от границ, чтобы создать рамку в дипломке?

сколько нужно отступать милиметров от границ, чтобы создать рамку в дипломке?

не, я имею ввиду другое. моя девушка делает себе дипломку. уже набрала текст а теперь нужно вставить рамку. и я уже не помню сколько нужно отступать сверху, справа, слева и снизу. помоему сверху, снизу и слева по 5 мм.

Федорков Александр

рамка автоматически переходит на след. лист