Виктор Тришков

ВПО и дипломка средне-специального

Хочу на сл год на вышку. не хочу давать, что шарагу кончал, хочу всё по новой пройти, а то ни фига не учился, ни чё не знаю. да там и не спрашивали ни финты.. .
норм будет? проблемы не появятся?

Katya

Уважаемый, как вы собираетесь поступать в вуз с такими знаниями русского языка? Его, между прочим, нужно сдавать в качестве вступительного испытания. Я еле разобрала вашу писанину.
Поступать вы будете, в любом случае, на общих основаниях на 1 курс - сокращенный срок обучения для выпускников колледжей отменен. Но поступление только на базе вашего диплома - по-другому никак. Все вузы проверяют и те, кто нарушают правила приема - лишаются лицензии. Я думаю, это не нужно ни вам, ни вузу.