Григорий Крюков

Мне почти 40-к лет, люблю смотреть фильмы с Чаком Норрисом и слушать Майкла Джексона - почему нет?

Ну 42-а

Константин Сеткин

Пасматри про Чапаева и забудешь про всё.

Дима Сашин

потому что да

Олег Мартынов

почему бы и нет?
да хоть в 90, слушайте и смотрите то, что ВАМ нравится, а не модеру и народу!

Митяй Струнец

Мне почти 37:) Посрать что думают о моих вкусах. Слушаю музыку от классики до репа, ска и doom-metal. Тоже самое с книгами и фильмами. Если не мешает другим- то почему я должен на это заморачиваться? Да панков с 11 и 3-х летними дочками не слушаю. А Белую гвардию и ...В. С. Высоцкого с удовоьствием.