Ев
Евгений

Парень и девка познакомятся, у них будут хорошо складываться отношения, но окажется что они однофамильцы - что будет?))

Какое продолжение отношений?

Андрей Захаров

Все зависит от самих молодых людей, от их отношений, а не от фамилии. У меня подруга вышла замуж за своего однофамильца, они любят друг друга и довольно счастливы в браке

Кристина

Девке проще: паспорт после свадьбы менять не придется...

Светлана Голубева

у меня есть однофамилец и мы хорошо общаемся. правда не встречаемся. т. к у неё есть парень. да норм всё будет. не парься. это ещё сближет вас.

Андрей Акимов

Ну если дело дойдёт до свадьбы можно будет сделать прикольную двойную фамилию. Зайцев-Зайцев или Тихонов-Тихонов

Максим Мочейко

Прям как родственники..

Дима Семёнов

не изменится

Марина Петрова

а с девками, вообще, не надо знкомиться

Natasha Malceva

Ладно, пойду им навстречу! Пусть мою возьмут. Счастливая чета Еблыккукуевых! Слава! Слава! Слава!

Андрей Овчинников

Почти инцест будет.