Наталия Стольникова

Как отправить самодельный пакет почтой России?

Я отправляю всякие аксессуары для телефона по почте, и мне нужно знать могу-ли я например сделать почтовый пакет сам? Например вывернуть на изнанку пакет из под молока, или тому подобное? И могу ли я всё дома сам запаковать/заклеить герметично? P.S НЕ ПРЕДЛАГАТЬ "ПРИЙДИ НА ПОЧТУ И ТАМ ПОЛОЖИ И ЗАПАКУЙ В ИХ ПАКЕТЫ" И тому подобное....

PS почему вы говорите что в своих нельзя, когда существует море компаний, которые делаю пакеты с вашим логотипом????

Алексей Васильев

чумаков у вас чумавые идеи

Ан
Аннушка

А почему не предложить то, что является решением проблемы? На почте существуют упаковки для нестандартных вложений, после чего, этот пакет оплачивается в соотве5тствии с тарифом и все ОК.

Упакованный в домашних условиях пакет у вас не примут.

Возбуждения Регулятор

на почте проверяют содержимое посылок, это раз для пересылки почтой надо упаковку купить у них, это два. так что, не можете.

=M
=Zmn=- Myxamor

Вы пошутили? ! Почтой России только криминальные трупы отправлять. Надежно и никто не доищется

ОК
Оксана Коскова

для начала нужно придти на почту... .