Дмитрий Баев

Кто был на отдыхе в Тунисе в отеле Dessole Belle Vista?

Ваши впечатления? Куда можно съездить? Где менять деньги, что привезти? В нете мало отзывов и все старые!

Дмитрий Котов

Пегасовский отель, находится прямо напротив аэропорта г. Монастир, контингент отеля-98 процентов наших соотечественников. Отель средненький, вечером погулять за территорией негде, в ресторане вечно разборки из-за еды, лежаков не хватает, занимать придется в 6 утра. Деньги можно менять в отеле на ресепшен, либо в аэропорту. Популярные экскурсии в Сахару, Карфаген и зоопарк Фригия с шоу зулусов. Еще к отелю каждое утро приезжает прогулочный паровозик и везет всех желающих в Монастир на 3 часа, потом отвозит обратно, стоит это 7 динар, билет можно купить у гида в отеле.