Сергей Бахромкин

Помогите с выбором ткани и количеством, фото платья внутри!

Помогите, нужно сшить на выпускной племяннице платьице, подскажите про типы тканей и количество для каждой детали!

Al"mira Sakieva

для "подъюпника" достаточно длины изделия.
Для накидки - если она очень "широкая" то две длины изделия могут понадобиться.

Елена Кокорева

на заказ такое платье сошьют за 10-15 тысяч из вашей ткани.. . ткань порекомендуют. кружево и настоящий шелк, да подклад под кружево тоже шелк, можно не настоящий. плюс еще на корсет всякие клеевые и косточки

Ан
Андрей

Верх можно из шифона или вуаль купите, с количеством определите так: измерьте длину от линии груди до пола, возьмите 2-3 длины, лучше 3. Платье можно из атласа, сверху-гипюр. Кто будет шить-тот и скажет сколько нужно