Зарзабон Зарзибон

Тренер сборной СССР в 1970х годах. Во время игр суперсерии Канада - СССР

Olga Ch

Тихонов

Инга Хоюр-Оол

мне кажется все таки Всеволод Бобров

Лилия Бахитова

Великий Всеволод Бобров!!!

Светлана Герасимова

В 70-х годах было 2 суперсерии - в 72 -м более известной и знаменитой сборную возглавлял Всеволод Бобров !

Фурсова Татьяна

Всеволод Бобров стыдно не знать!! ! (Именно серия 1972)
1961—1972Аркадий Иванович Чернышёв9 раз чемпионы мира, 3 раза Олимпийские чемпионы
1962-1972Анатолий Владимирович Тарасов9 раз чемпионы мира, 3 раза Олимпийские чемпионы
1972—1974Всеволод Михайлович Бобров2 раза чемпионы мира
1975—1977Борис Павлович Кулагин1 раз чемпионы мира, 1 раз Олимпийские чемпионы
1977—1992Виктор Васильевич Тихонов8 раз чемпионы мира, 3 раза Олимпийские чемпионы