Алия Харисова

Какова была реакция зрителей СССР на голы в Суперсерии СССР-Канада (1972, ХОККЕЙ) в первой игре?

Также, какова была реакция Канадцев и всех прочих?

Алексей Гаситашвили

У обычных теле-зрителей она была отличной, но вот те кто были на трибунах, не, реакция то тоже была положительная, НО, я смотрел док-фильм про это всё дело, и там вот что рассказывали: Билеты на матч раздавали по партийной линии, на работе, простые болельщики, которые реально болеют хоккеем, попасть не могли на игру, ну если очень по блату. А вот теперь представим как эти парт-работники болели на трибуне? правильно как в театре, потому что туда приходили с жёнами, как на какой нибудь приём, всем ведь хотелось посмотреть на Канадских проффи, даже тем кто в хоккее ничего не смыслит, и диктор, да и хокки тоже говорили что слышно было ток Канадцев, ну и тех немногих Советских болельщиков-которые всеми правдами и неправдами попали на матч. Вот такое было-это факт, подкреплённый хроникой и самими игроками. Я этот док-фильм смотрел лет 5 назад, может 4, назвать как называется не могу, но если есть огромное желание то найти в инете можно будет.

Мария Великанова

посмотри видеозапись тех лет и увидишь... ваще это было нечто !!!

Николай

реакция зрителей в СССР была в основном положительной

Ольга Осютина

Гол бл*дь на х*й с*ка.

Олег *

Словами это передать невозможно. Попробуй передать словами оргазм!!!

Medina Samatova Samatova

Народ был в экстазе!!!!