Гор Галстян

Вам нравятся блоги? Ведь все живое питается, размножается, гадит, но почему только человек... +++

... делится своими впечатлениями от этого? :))

Гена Пролит

Ох как ошибаетесь.. . Животные тоже делятся друг с другом впечатлениями.

Маша Иванова

...гадит с удовольствием и целенаправленно, под соседскую дверь.

Оксана Иванова

Потому, что лучше писАть друг другу, чем пИсать, где не попадя от чуйств)))))))))))