Анастасия Айрон

Почему бред под названием "Алиса в стране чудес" относится к детским сказкам?

Настя

Много сказок бредовых...

Александр

вот именно потому, что большинство взрослых понимает ее как бред

Надежда

а какая сказка не бред ?

Юл
Юлия

Потому что это сказка, хоть и с математическим уклоном. Наверно, детям из физмат школ предназначена)

Андрей

А Вы послушайте дискоспектакль с Высоцким. Просто "Алису" надо правильно трактовать.

Айсулу

А я думала, что я одна такая глупая! Ну никогда я этой сказки не понимала и не любила ее. Мне больше нравились сказки красивые, волшебные, со смыслом, понятным даже маленьким детям. А моим любимым мультфильмом был- ВОВКА В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ.

Подкорытов

это всего лишь сказочный пересказ. .
🙂
.. теории относительности и прочих математических гипотез

Ма
Маша

там много животных говорящих и девочка маленькая

По
Полина

супер !!!))
В детстве читала, и как счас говорят : не вставило. Муть какая то по роману Мать ))
Перечитывать нет желания.