Алексей Коленков

Кто управляет сигарообразным нло светло металического цвета длиною 300 метров?

Александр Подковыров

Скажу по секрету. Это тайная разработка кубинцев. она призвана рекламировать кубинские сигары и провоцировать американцев на нарушение закона запрещающего им курить кубинский табак.

Елена Санатуллина

Управляет живое существо. А даже, если им управляет робот, то этим роботом все также управляет чье-либо сознание (живое существо)