Александр Савельев

Департамент земельных ресурсов по г. Москве, с этим органом понятно, а кто выполняет эти функции по Московской области?

Напомню также, что Департамента земельных ресурсов теперь нет, его функции выполняет, как я понял Департамента городского имущества города Москвы.
А вот какая служба или Департамент делает тоже самое в МО, неясно. Или это Росреестр?

5 лет назад был подобный вопрос) http://otvet.mail.ru/question/6806817

Андрей Иванов

минимущество обычно выполняет. Ищи в названии слово имущество