Антоха Зайцев

Если свечи накаливания играют похоронный марш, то поможет ли разбавление дизтоплива бензином что бы завести на один раз?

или керасином, или антигелем

цитата "не взлетишь? Подумай! " - ниче не понял

Свечи поменять не проблема, но в субботу.
так в коллектор или в топливо эфир добавлять то ?

П!
Просто !!! Душа !!!

не поможет, бензин для другого добавляют . эфир купи, быстрый запуск во впускной коллектор брызни и заведеться . только не борщи а то поршня в поддон осыпяться

Эльдар Маг

не взлетишь? Подумай!

Ирина Олимская

"Быстрый старт" поможет

Михаил Мороз

Хочешь, чтобы и движка сыграл похоронный марш? Можно только применить "эфир" или быстрый пуск, как его называют, но только без фанатизма. А свечи заменить, что проблема?

Витаминка

Наличие бензина может вызвать обратный удар и поломать привод газораспределения. Лучше уж паяльную лампу в рот. Или снять компрессию для набора оборотов маховика путем открытия клапанов руками (1чел.) , второй на запуске.

Светлана Целяпина

Эфир. Только не в коллектор, а в топливо. Сдёргиваешь шланг, который от фильтра до насоса, и туда шприцем, должно помочь.