Алёна Байлова

Как на себя лучше смотреть? с плохой или хорошей стороны ?

Ма
Мария

Я предпочитаю 3 D модели - щас с этим сложностей нет))))

Унтан Султан

смотря где и чем вы занимаетесь, самооценка должна быть чуточку завышеа чтобы была открыта дорога к самосовершенствованию

Инна

С плохой стороны.

Александр Гагарин

со всех сразу.. . не ограничиваться одной стороной

Ар
Артём

Смотри сбоку, увидишь обе.

Николай Шемчук

оба глаза-значит с обоих сторон

Алексей Демин

Взгляд сверху дает истинное представление - видно, где чего не хватает и откуда лишнее торчит. Сверху - это с точки зрения ваших конечных целей, основных принципов и глубоких убеждений.

Sergei Studenikin

Конечно с хорошей.. . к себе Любимой..

Техотдел Вчдр-2

Я обычно с зеркала смотрю, так себя всего видно.

Сергей Лепков

старайтесь смотреть со стороны и поменьше видеть в себе плохого и хорошего оставайтесь собой
а самое главное не быть стервой и все будет тип топ