Vip

какой размер щеток стеклоочистителя на ваз 2110? 53см встанут ?

Игорь Решетов

Родные 51см, но подойдут и 50см, и 53см. 53 могут не очищать самый край внизу справа. На 50 сектор правого дворника не полностью перекрывается с левый - в результате прямо перед носом течет вертикальная струйка грязи - необходимо приподнять на один шлиц правый поводок.

Вл
Владимир

Нужны на 50 см.