Яна Герасина

почему скутер не разгоняется больше 5км\ч, и не набирает походу обороты, в чем причина?

мопед (скутер) PC50QT3

ОН ВНАЧАЛЕ ЕЗДИЛ ПОД 80 ПОТОМ НАЧАЛ БОРАХЛИТЬ и стал ездить 40 потом все меньше и меньше сейчас на 5 км\ч

карбюратор чистил и свечу менял

Валентина Шшшшшшшшшш

А ты его завести не забыл? 5км/ч он незаыведённый ездит, надо только ногами отталкиваться.

Шахло Хайдарова

плять. Я хожу Быстрее. Чо за чудо техники ты приобрел??

Леонид Неповинных

Електронный блок зажигания умирает или нужно зажигание настроить.

Uliana Rusu

Карбюратор блять почисти)))