Роман Ойл

каково годовое количество осадков и их режим в евразии . Чем объясняется различие в количестве осадков ?

Андрей

в каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америк

Константин Воробьёв

А можно одну или две цифры?

Максим Крайнов

в каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америке и евразиив каком направлении изменяется температура в январе годовое кол-во осадков в северной америк

Жанна Хлудова

эээээээээээээээээээээ...

Paruyr Bayramyan

макс гарбузов и алексей назаров сплошной текст! нельзя просто написать пару цифр?
кажется что один написал а другой просто скопировал.
ответ:
так как евразия большая, поделим на зоны:
1) суровый арктический климат. от 100 до 200 мм.
2)Субарктический климат. до 700 мм
примерно вот так (если что ответ нашла на http://www.soloby.ru)