Виктор Майоров

Из Тулы в Москву первый раз на машине

Нужна самая первая станция метро и парковка для машины. Хотим машину оставить, а дальше по достопримечательностям на метро. Подскажите, как лучше быть?

Serdar Ozturk

На Вашем направлении есть две перехватывающие парковки. У станции метро «Аннино» - Варшавское шоссе, д. 170 и у станции метро «Бульвар Дмитрия Донского" - На пересечении Бульвара Дмитрия Донского с ул. Грина. Если оставите машину на них, можете ехать сперва в Царицыно погулять, потом в Коломенское - все недалеко. А дальше уже по своему усмотрению. Удачи и хороших впечатлений! )