Татьяна Левинская

и приснилось что во сне у меня было проколато оба уха (хрящ) была круглая, красивая серёжка... но наяву у меня не проколаты

и приснилось что во сне у меня было проколато оба уха (хрящ) была круглая, красивая серёжка... но наяву у меня не проколаты хрящи.. к чему это?

Ан
Анюта

Приснившиеся уши можно расценивать как предупреждение: человек, испытывающий к вам антипатию, ловит каждое ваше слово, чтобы не пропустить подходящий момент для нанесения вам оскорбительного укола прямо в сердце. Если снилось левое ухо, значит, это будет женщина; увидели правое ухо - вашим недоброжелателем является мужчина.

Роман Боровков

К сожительству с мужчиной.