Анна Смирнова

приснилось что у меня дырка в ухе для серёжки стала больше, диаметром с палец, и я трогала своё ухо и мне это нравилось, вн

вот как тоннели делают в ушах, вот примерно такого размера было. к чему это приснилось?

Елена Царёва

Приснилась дыра в голове - усталость и стресс; снижение умственных способностей.

Приснилась дыра в теле или в ноге, Дырка в животе во сне, Дырка в ухе или во лбу - к болезни соответствующего органа.

Есть мнение, Что Дырка на теле возле соответствующего органа, Увиденная во сне, Предвещает то или иное заболевание... .

===========================================