Крылова

Гороскопы) Скарпион!!!

Расскажите о них. Выскажите своё мнение! Кто такие и чем дышат? какие они когда влюбленны? Текст из интернета не нужет. Расскажите сами!!!

Кэ
Кэт

Самоуверенные в себе, последнее слово за ними.

Светлана Корнишова

целеустремленные, волевые, сильные личности, всегда идут по жизни с высоко поднятой головой даже если вокруг бушует буря им всеравно.... в любви им нет равных если уж любяят то на все 100! У них нет среднего либо, люблю либо не навижу... ну вот как-то так!!!

Дмитрий Титов

Я сама скорпион.
Они очень вредные, характер ужастный, но когда влюбляются по настоящему они готовы на все, даже убрать свой характер, сделать его мягче. Но очень сильно ревнуют. Мстительные. Собственники.

Александр

скорпион очень страдает, если нет любимой, если в паре с сексуальной девушкой у него взаимность- он счастлив и не скрывает этого, многое может ей отдать- ради ее красоты, ее страстности, свего статуса рядом с ней. Но если он узнал об измене----в порыве ярости может и отравить своим ядом!!

Алексей Щербаков

девушка они не обычные кобыли.... они с честю... ждите уважения от них.... Если полюбит вас, тосто пудов ощасливит!!!. но если вы недостойная,... лучше будьте хорошой для него

Al
Alеnka

Уверенные в себе, самые лучшие, надежные друзья, мудрые, интуиция отлично развита, любят адреналин и экстримальные ситуации, отлично развиты моторно-волевые качества, самые страшные враги, беспощадные, если их обидеть. А так если ты порядочная умная девушка, то у тебя есть все шансы быть счастливой рядом со скорпионом, ведь безумно любить - это наш дар!!!