Алексей Елистратов

Как парень относится к девушке? Будут ли они вместе? Сожалеет ли он о расставании? Заранее спасибо!

Люда 25.07.1989 Саша24.09.1989

На
Наталья

Если бы были фото, мне бы было намного легче. . но судя по числам дня рождения, парень относится к девушке как к другу. Может если бы вы дали мне его фото, я бы сказала что он любит и что вам предпринять. Но к сожалению его нет и я не смогу точь в точь определить судьбу. Судя по месяцу дня рождения обоих, парень должен сделать важнейший выбор. Хочет ли он к вам снова (если вы были парой) или навсегда отвернуться. Предполагаю, что он выберет 2-ой путь. . сожалею ((