Татьяна Комирко

как на телефоне alkatel one touch 991 поставить музыку на звонки свою???

и на смски можно еще?

Алексей Свет-Ясный

Зайдите в отдел с музыкой. "все композиции",выберите песню, за тем нажав на нее (задержите палец на песне) на экран выйдут варианты действий. будут варианты "использовать мелодию" или "поставить на звонок"...должно сработать:): ) удачи*