Dimka Zima

Можно ли приобрести новый двигатель МДС-15д для авиамоделей

Я когда-то занимался в авиамодельном кружке, и мне повезло поработать с движком МДС-15д. Запускался легко, работал отлично, в общем мне понравился. Но насколько я понимаю компрессионные двигатели вообще не продаются в магазинах, по крайней мере в нашем городе я побывал в нескольких и в продаже нашёл ток калильные моторы хз каких марок. Если компрессионные МДС ещё в продаже, киньте пожалуйста ссылку или адрес дайте, калильные движки я не очень уважаю.

Наталья Луканина

Ну сходи ты в авиа модельный кружок. С преподавателем поговори, они уж точно знают, где можно найти. Может даже и у них без дела пылится. Может продаст