Татьяна Покровская

где в Киеве можно купить авиамодели и всё необходимое для их сборки?

авиамодели зачастую продают из пластика (за небольшую цену) и основные трудности которые возникают при их сборке это отсутствие хорошего клея, краски (т. к. модели все шаблонного серого заводского цвета, без камуфляжа) и инструментов
те кто занимается сборкой моделей в Киеве расскажите новичку где всё это достать?) )
так же интересуют сами авиамодели) ) просто через интернет поштучно не всегда выгодно заказывать, да и бюджет не позволяет слишком дорогие брать

Максим Мочейко

Хорошие модели есть на киевском железнодорожном вокзале!! ! Но они немного дороже чем модели на "Петровке"!!! На книжном рынке "Петровка" огромный ассортимент всего необходимого для моделизма - надо только поискать.. .

Клей - обычный "Момент" - только бери прозрачный - чтобы не пачкал модель - от прозрачного клея нет пятен - инструмент вполне сойдет самый домашний - щипцы и кусачки для ногтей - для отщипывания деталей, маникюрный напильник для зачистки деталей и разные иголочки для разных целей - краски сойдут обычные акриловые - ими можно отлично красить модели.. .

Опыт моделиста

Константин Матвеенко

Посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там цены по магазинам со всей Украины, в т. ч. и Киеве, может себе что-то подберете.