Маруська *******

Моя дочь хочет снять фильм в шарараме) какая програма лучше всего?

Мария Романова

Для Съёмка фильма пусть даже короткометражка нужны хоть минимальные знания в кинематографе... Для монтирования фильма (ну там обрезать ненужные сцены и т. д) можете использовать программу Pinnacle Studio 16 довольно сильная программа...

Екатерина Сазонова

Для Съёмка фильма пусть даже короткометражка нужны хоть минимальные знания в кинематографе... Для монтирования фильма (ну там обрезать ненужные сцены и т. д) можете использовать программу Pinnacle Studio 16 довольно сильная программа...