Елена Данилова

Сколько можно болтать, сын?! (заходите)

Моему сыну 9 лет. Зовут Андрей. Я работаю долго, а когда прихожу очень устаю. Готовлю ужин и устало пишу статьи которые нам поручили на работе. А мой сын весь день сидит один (в 6-ой и 7-ой день недели) а остальные дни тоже в школу и назад. Остается без внимания. Мы с ним не играем, не уделяем внимание. Всегда мы заняты (но в конце концов пожалейте и нас.. мы ведь работаем) сын не получает внимания, и поэтому по ночам не высыпается и БОЛТАЕТ! Ночью одно тратата!! Что делать?? Его голос надоедает, но все равно ребенок же без внимания!!!

Лариса Близнякова

А бабушки, дедушки? На выходных они могут помочь. Я всегда с внуками сижу.