Дмитрий Петров

сколько часов вы болтаете в инете и с кем?

Алишер Сахибназаров

Ну.. . много.. . с друзьями.. . По работе...

Серега Шугаев

утром и вечером минут по 30,каждый день с сестрой. живем в разных городах, а поболтаем, новости, про внуков, про здоровье узнаем, ощущение как будто мы только растались

Ерег@ Dеgтяреv

С любимым, с друзьями, пока летние каникулы бывает целыми днями сижу в инете)

Георгий Суханов

Зачем тебе эт все знать)) ) По разному, время вообще незаметно пролетает)

Стася Иванова

Много. С вами.