Todasca

Сколько часов вы можете болтать без остановки (мне после часа становиться скучно и требуется тишина)

Дмитрий Соседко

Потому что ты слушатель-) меня иногда приглашают поболтать я говорю 98% времени а человек 2%

Ви
Виктория

Вообще то без причины не болтаю а часами так тем более Болтун находка для шпиёна

Жанбу Калбаева

Долго могу. Но мысленно и письменно) .
А голосом меньше. Обычно после суток разговора он хрипнет))).

Юлия Корниенко

не больше часа

Эдуард Каракай

На данный момент рекорд - 5 часов (с 23:00 до 4:00).