Татьяна Кузнецова

Что вы можете делать без остановки.. говорить без запинки?) )

Ринат Фаткуллин

Так любить, чтоб замирало сердце, Чтобы каждый вздох — как в первый раз, Чтоб душою только отогреться У огня любимых, милых глаз. Так любить, чтоб за минуту счастья Можно было жизнь свою отдать, Чтобы, несмотря на все ненастья, Все равно надеяться и ждать. Чтобы каждый взгляд — как откровение, Каждый поцелуй — как Божий дар. Чтобы и волос прикосновение В сердце разжигало бы пожар. Так любить, чтоб каждое желание Воплощалось в жизнь. И их — не счесть… Чтобы каждый день как заклинание Повторять: «Спасибо, что ты есть… »
Борис Пастернак

Natalia Alexandrovna

Запинаться без остановок?)

Константин

орать :)))))

Александр

Молчать без знаков припинания!:)

**
***&оленьк@& ***

материться, но это очень плохо

Елесей Довыдофф

могу повторять без запинки мантру час могу

Арнольд

Материться...

На
Наталья

по настроению могу тараторить на двух языках 8 часов без остановки с перерывом на обед 🙂

Ан
Анастасия

загребать - моё, моё, моё...

Кэ
Кэт

Идти под парусом или составлять программу

Сергей Сыров

нет, это трудно.. . я люблю использовать в речи весьма умудрённые речевые обороты и постоянно стараюсь следить ещё и за тем, что бы они не повторялись.. . а строить всё свое общение из 30-40 слов я не могу.. . а ещё я пытаюсь использовать новые слова, которые отлично подходят для описания незаурядности ситуации или рассказа.. . а построение фраз с двумя отрицаниями с целью дать положительный ответ.. . ууууух! я обожаю разговаривать.. . ни что в жизни не приносит мне большего удовольствия, чем интересный диалог!!!

Екатерина

мЫСЛИТЬ..

Сергей Кошелев

Валяться на диване. Только! Остальное всё требует перерывов ))