Делать сразу много это обычное дело
Сегодня
Убирала комнату, вытирала пыль в труднодоступных местах, ползая на коленках и возвышаясь со стремянки в гостиной .
Разглядывала старые фото, вспоминала те далёкие дни и погружалась в ту гамму чувств
Делясь своими эмоциями, посылала фото в контакт
Сварила суп из сердца . Это был эксперимент.
Вдохнула мыльный раствор нечаянно, полаская рот в ванной, забыла выключит кран на кухне и залила пол, пришлось помыть пол и заодно помыть стенки гарнитура
Выпила кофе пару раз, зашла на Прозу ру, почитала, что пишут люди
Выбросила мусор
Вытирая жалюзи, слегка сломала их и починила
Стираю белье
Сейчас поняла, что силы кончились, я их рассчитывать совершенно не умею
Бросив пылесос в коридоре, улеглась в кровать и пишу вам ответ
Психология
Сколько дел одновременно Вы можете делать и что делаете сейчас, помимо ответов?)
Ромашка Р.
вы убирая комнату одновременно то есть в этот же момент смотрели фотографии?
Отвечаю и ем.
Перетащила системник в сортир.... Ахахахахахаха Вместе с монитором, колонками.... ахахаха
Татьяна Федорец
тебе идёт охохохо. Жди.
В носу ковъряюсь)))
как и любая женщина
все дела по дому
плюс между коментами смоталась по делам
все дела по дому
плюс между коментами смоталась по делам
Евгения Фурман
Вот что значит женщины! А мужчины в носу ковыряются)))
Ну, что-что... Pink Floyd вот новый качаем с пиратского портала, естественно. Что-то там на плите кипит - обед, однако, приближается, фасоль там, морковка... Всяких балбесов тут вот на путь истинный пытаемся наставить (не про Вас).
ремонт в доме... мыла полы и сейчас я здесь отдыхаю.
Анна Зотова
Как я вас понимаю, у меня тоже опять ремонт и я тоже намывала )
Три, четыре. Вот сейчас котлеты жарятся, малой внук на ноге качается, ну и Вам отвечаю.
Одно