Наталья Катина

Когда часы становятся минутами ?

Kuzj

Когда человек счастлив ...)

Елена Мяушкина

только тогда когда ты счастлив, время летит незаметно, и наоборот, несчастье и ожидание растягивают минуты в часы.

Катюшка Devil:)

один известный физик шутил по поводу теории относительности,
... час проведённый с любимой девушкой похож на минуту, а минута проведённая на горячей сковородке подобна году

Анна Фролова

Когда общаешься с приятным человеком.

Дмитрий

"Влюбленные часов не замечают"... Когда ты влюблен, увлечен, заинтересован, когда тебе хорошо - время течет незаметно, превращаясь в мгновенья, минуты... "

Виктория Андреева

когда перепутал стрелки

Арсений Не Скажу

Последние часы жизни наверное ( тут уже не до часов а мину ты )

Яна

когда ты выходной

Елена Цой

Когда их становится мало

Михаил Костин

Перед подъёмом..)