Shaxin Nazirov

постоянно зависает планшет на базе андроид. виснет не могу прям намертво

Оксана Пишонина

А ты проверяла объём памяти? Просто могла на него чего нибудь скачать громозкое вот и начал тормозить. Может сломался, может просто сделали так плохо что тормозит, отнеси мастеру на всякий случай.

Ю)
Юляшка ))))

Сбрось к заводским настройкам, но при этом удалятся все файлы которые были установлены Вами, так же удалятся фото/музыка/фильмы.. .
но это единственное что возможно посоветывать без полного описания проблемы