Сергей Устинов

Не сходится акт сверки от контрагента. Помогите, пожалуйста!!!!

Ситуация следующая: моей компании предоставляет услуги по поставке воды ЗАО "******" , сотрудничают уже в течении 5 лет. В связи с реорганизацией ЗАО нужно перезаключить договор, слелать это без акта передачи имущества мы не можем, потзапросу ЗАО выслала его, но бутылок там числится 34, а у нас в наличии всего 11. Я работаю чуть больше недели на должности администратора офиса, подскажите, пожалуйста, что делать???? Есть еще акт сверки по таре за 5 лет

А"
Андрей ""

Возьми последний акт сверки, перед этим и от него отталкиваясь, проверь -сколько поступило воды и сколько тары сдано.