Владислав Ященко

Получила акт сверки. Помогите разобраться. вопрос внутри.

Контрагент в столбце по своим данным поступление денег пишет в кредите, мне кажется для него это должно быть дебет, разве нет? и еще мне в колонке по своим данным писать как у них же или их кредет для меня дебет а их дебет для меня их кредит? Помогите, буду очень признательна.

Александр Луковенков

Правильно всё пишет, прибыль - по кредиту, долг и оплата - по дебиту.

Анастасия

Можете просто подписать если согласны с результатами сверки

Александр Зайцев

Такие вопросы для бухгалтера фирмы, получающего зарплату, должны быть НЕ АКТУАЛЬНЫ. Иначе, зачем работодателю зарплату платить такому "бюстгалтеру"?

Катенька Кудинова

Если для Вас контрагент - дебитор, то логично, что Вы для него - кредитор и наоборот.

Гульнура

При оформлении акта организация, выступающая в роли покупателя (заказчика, ) заполняет только свои реквизиты, оставляя реквизиты контрагента незаполненными. .Вы получили информацию о данных, отраженных в его бухгалтерском учете. Если выявлены какие-либо разногласия, сверьте документы и выявите неточные данные. После согласования поставьте подпись на экземпляре контрагента и отдайте свой экземпляр ему на подпись. В конце поставьте синий оттиск печати.