Виктор Шнайдер

Связано С мукой и сахаром

Вообщем тут такие дела нашла как приготовить бисквит, там нужно 180 грамм муки и 150 грамм сахара, подскажите пожалуйста сколько пример это будет в кружке. очень срочно нужна помощь. буду блогодарна

Ольга Осютина

В обычной столовой ложке муки примерно 30 гр. сахар - 3\4 стакана

Natalia Peksheva

Посмотри вот ЗДЕСЬ, там много найдешь полезного

Оксаночка Шоколадка

5 столовых ложек-сахара это е есть 150 гр., а 6 столовых ложек-это 180 гр. муки.

Саша Topsecreat

Отмеряйте стаканами, не ошибётесь

Евгений

4 отборных яйца, стакан сахара (можно чуть меньше) , стакан муки, ванилин на кончике ножа