Надежда Дронова

Что приготовить если есть только мука, сахар и больше ничего

Анюта !!!

Испеките оладушки. Замесите тесто консистенцией гуще сметаны, не жалейте сахара, и выкладывайте тесто, на раскаленную сковороду, ложкой.

Дм
Дмитрий

Можно печенье испечь.

Дмитрий Голубков

Хлеб или сдобу

Ал
Алан

БлЯнов намёки и будет тебе счастье.

Александр Фомин

сладкий беленький порошочек

Ва
Валерия

Добыть воды, сделать тесто, добавить сахар, сварить - и будут сладкие клецки.

Паша Гладких

если бы еще яйца, сахар и масло... тогда можно было бы развернуться, а так... даже блины не получатся

Oxana Vergadoro

дожили....