Ирина Климова

такое впечатление, что у нас ввели военное положение? Выйти из дама без документовможнотолько в магазин.

Сегодня видела, как студентка просилась пройти сдать зачет: не пускали охранники на входе в обычный институт. Так и не пустили. Что происходит?

А что будет дальше?

Семен Бычков

ну, и нас лет ...цать без студенческого в здание не пускали. А что за зачеты в сентябре- хвосты?

Юл
Юлия

толи ещё будет

Ан
Анна

Живем мы в такой стране. Не нравится? Не живите.

Re
Renat

У кого "у нас" ? А тебя без намордника никуда не пустят!

Александр Череп

Людок, пустырник попей помогает говорят.