Яна Черемисина

Название почты навеяно вашим вопросом: как лучше завершить женскую драку. . Бабы, вам самим не противно драться?

Наталья

у них бы и спросил

Ivan Kirichek

По личному опыту. Если в кабаке дерутся пьяные тётки, а все мужики вышли покурить, то драка заканчивается сама собой. Нет Зрителя - нет Театра. И наоборот, когда пытаются разнять итд - будет только хуже!!